Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строительство олимпийского объекта в Чайковском проверит "серый кардинал"

28 октября 2010 г. в 08:42Все новости за 28 октября 2010 г.
В Пермский край прибыл австрийский спортивный функционер Вальтер Хофер.

28-29 октября координатор Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, австриец Вальтер Хофер посетит Пермский край и Свердловскую область. Он проинспектирует строящиеся объекты, на которых российские спортсмены будут готовиться к Олимпиаде в Сочи.

Вальтер Хофер - примечательная фигура. В 80-х годах прошлого века он работал тренером австрийских и немецких «Летающих лыжников». В 1992 году в Международной федерации лыжного спорта В. Хофер возглавил оргкомитет Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. С именем Хофера связывают расцвет этого вида спорта в Европе. Зачастую от него зависит развитие прыжков на лыжах в том или ином регионе планеты.

Свой визит Вальтер Хофер или как его еще называют «серый кардинал», начнет в Перми, откуда на вертолете проследует в Чайковский. Там он осмотрит местный комплекс зимнего спорта, который включает в себя горнолыжные трассы, биатлонный центр, сооружения для фристайла и трамплины. Планируется, что прыгуны смогут тренироваться там уже с декабря 2011 года.

Далее спортивный функционер отправится в Екатеринбург и Нижний Тагил.

Хотите получать новости по электронной почте? Оставьте заявку!

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru