Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Установлены орудия массового убийства на Кубани

12 ноября 2010 г. в 15:48Все новости за 12 ноября 2010 г.
Правоохранительные органы Кубани, возможно, уже арестовали шестерых подозреваемых в убийстве 12 человек в станице Кущевская и одного отпустили. Подробности приводит Интернет-портал Life News. Впрочем, за расследованием следит корреспондент «Вести ФМ» в регионе Ярослав Лукашев.

Лукашев: Информацию о том, что одного из задержанных отпустили, официально опровергают. И судя по всему, это были действительно слухи, поскольку обнаружить какие-либо родственные связи с каким-нибудь сотрудником из прокуратуры не удалось. Речь шла о местном жителе Иване Заике. Появившаяся информация гласила, что Иван Заика - это родственник одного из руководящих сотрудников краевой прокуратуры, но эта информация не подтвердилась. Более того, из самой прокуратуры поступило официальное опровержение, что ни с кем из сотрудников прокуратуры Иван Заика в родственных связях не состоит. И его даже не задерживали.

Информация о том, что задержанных подозреваемых - шестеро, до сих пор остается в ранге неофициальной. Утверждается, что задержаны местные жители - два брата Колбасенко, старшего из них зовут Андреем. Больше никакой информации нет. Сотрудники правоохранительных органов эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. А главная новость в расследовании этого дела сегодня в том, что экспертам удалось установить оружие, которым были убиты 10 из 12 жертв массового убийства. 10 человек скончались от колото-резаных ран, один ребенок был задушен и еще один ребенок скончался от отравления угарным газом. Так вот, колющие ранения были нанесены ножами, скорее всего, охотничьими или похожими на них по своим характеристикам. Резаные раны наносились, по заключениям экспертов, чем-то вроде опасной бритвы или даже медицинским скальпелем. В любом случае орудия были чрезвычайно острыми. Сейчас оперативники продолжают поиски этого оружия, но пока они результатов не принесли, хотя ищут их очень и очень тщательно и масштабно, то есть оперативники осушают систему канализации дома Ахметовых, обыскивают соседний заброшенный дом, проводятся тщательные обыски вплоть до перекапывания земельных участков в местах жительства всех подозреваемых. Но пока найти что-нибудь похожее на орудие преступления не удалось.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.