Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сватош уходит из омского "Авангарда"

23 декабря 2010 г. в 13:50Все новости за 23 декабря 2010 г.
Накануне стало известно, что чешский нападающий омского ХК «Авангард» Марек Сватош покидает команду. У форварда была невеселая статистика.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», расторжение контракта с нападающим Мареком Сватошем произошло по обоюдному согласию сторон. Сватош покинул Омск спустя три месяца после подписания контракта.

В составе «Авангарда» Марек Сватош провел 19 игр, забросил всего 3 шайбы и сделал 5 результативных передач. В то же время у Сватош был положительный показатель по системе «плюс-минус» (+7). Чешский форвард был участником памятной драки в матче «Авангард» - «Витязь» (10 декабря), во время которой был прилично побит нападающим чеховцев Сергеем Белоконем.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт
Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.
Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.
Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.
Рейтинг@Mail.ru