Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Роспотребнадзор рекомендует не покупать финский майонез

20 января 2011 г. в 09:35Все новости за 20 января 2011 г.
Роспотребнадзор рекомендует гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не покупать и не использовать легкий майонез финского производства из-за обнаруженного в нём стекла.

Как говорится в размещенном на сайте ведомства сообщении, «в Финляндии выявлена партия легкого майонеза Kevytmajoneesi X-tra производителя MaustajaOy (Финляндия) c фрагментами стекла расфасованного в упаковку по 450 г».

«В Российскую Федерацию указанный майонез был отправлен компанией InexPartnersOy, Финляндия, партией 3324 банок (1495,8 кг) со сроком годности 03.07.2011 и 04.07.2011», - уточнили в ведомстве.

Среди компаний-получателей майонеза выступили «Призма Байконурская», «Призма Карелия», «Призма Конституция», «Супермаркет Призма Колпино», «Супермаркет Призма ТЦ "Москва"» находящиеся в Санкт-Петербурге и «Призма Новое Девяткино» (Ленинградская область), сообщает ИТАР-ТАСС.

«Управлениям Роспотребнадзора в субъектах РФ, на железнодорожном транспорте дано указание, при выявлении указанной продукции принимать соответствующие меры», - отметили в ведомстве.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка