Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Храм Московского патриархата построят в Страсбурге рядом с Европарламентом

20 января 2011 г. в 11:50Все новости за 20 января 2011 г.
Храм Московского патриархата с церковно-культурным центром будет построен в центральной части Страсбурга - муниципальный совет французского города единогласно принял решение о выделении русскому приходу Всех святых соответствующего земельного участка, сообщает сайт Русской православной церкви.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости, Ольга Липич. Храм Московского патриархата с церковно-культурным центром будет построен в центральной части Страсбурга - муниципальный совет французского города единогласно принял решение о выделении русскому приходу Всех святых соответствующего земельного участка, сообщает сайт Русской православной церкви.

«Земля площадью в полгектара предоставлена в живописном месте в центральной части города на берегу канала, впадающего в Рейн. В непосредственной близости находятся центральный парк Оранжери и европейские международные институты - Совет Европы и Европарламент», - говорится в сообщении.

Представитель Московского патриархата при Совете Европы и настоятель прихода Всех святых в Страсбурге игумен Филарет (Булеков) уверен, что храм РПЦ и приходской церковно-культурный центр станут украшением старинного европейского города и свидетельством богатых духовных традициях Русской церкви в Западной Европе.

Проект страсбургской церкви уже создан и получил благословение патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Автор проекта - известный петербургский архитектор Юрий Кирс, имеющий большой опыт реставрации храмов на территории России и строительства новых русских церквей за рубежом. Он является автором проектов Свято-Сергиевского храма в Йоханнесбурге (ЮАР) и храма Святого апостола Филиппа в Объединенных Арабских Эмиратах.

Русскоязычный православный приход в Страсбурге был создан в 2005 году. Во время визита в Страсбург в 2007 году предыдущий предстоятель РПЦ Алексий Второй и председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Кирилл (ныне патриарх) обратились к властям города с просьбой о выделении русскому приходу участка земли под строительство храма. Положительное решение по этому вопросу было принято 17 января - на первом в 2011 году пленарном заседании муниципального совета Страсбурга.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка