Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гендиректор "Реала": сделаю всё, чтобы Моуринью остался в команде

27 января 2011 г. в 17:23Все новости за 27 января 2011 г.
Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано сказал, что готов уйти на второй план в руководстве клуба, если это поможет сохранить на своём посту главного тренера «Реала» Жозе Моуринью

Как сообщалось ранее, Моуринью заявил о своём желании по окончании текущего сезона уйти из «Реала» в один из клубов английской премьер-лиги. Португалец сказал, что он не желает тренировать «Королевский клуб», пока в нём работает Вальдано. «Если мне необходимо уйти в сторону для того, чтобы Моуринью чувствовал себя комфортно, значит, так тому и быть, - передаёт слова гендиректора "Реала" Tribalfootball. - Моя должность обязывает меня не накалять ситуацию. Если тренеру удобнее строить свои отношения непосредственно с президентом клуба, то мы должны сделать для этого всё возможное». Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.