Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Численность безработных в Челябинской области начала расти

28 января 2011 г. в 08:42Все новости за 28 января 2011 г.
На 842 человека увеличилась численность официально зарегистрированных безработных Челябинской области за последнюю неделю. В настоящее время официально ищут работу 41 тысяча 563 человека.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении по труду и занятости, по состоянию на начало года на учете в центрах занятости региона состояло 41 тысяча 689 человек. Уровень зарегистрированной безработицы был равен 2,16 процента от экономически активного населения, на сегодня - 2,21 процента.

Продолжается рост числа вакансий, заявленных работодателями в службу занятости. Если к концу года в областном банке вакансий было чуть более 13 тысяч предложений от работодателей, то на этой неделе число свободных рабочих мест достигло почти 17,3 тысячи единиц, из них 12,3 тысячи мест - на постоянной основе, 172 места - временная занятость, 642 места - общественные работы.

На одну вакансию, заявленную работодателями, претендуют почти три незанятых гражданина. В конце прошлого года напряженность на рынке труда была выше - 3,46.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка