Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вторую очередь волгоградской подземки готовят к пуску

1 февраля 2011 г. в 12:14Все новости за 1 февраля 2011 г.
Работы по запуску трех станций второй очереди скоростного трамвая выходят на финишную прямую. На их завершение в этом году выделено 269 миллионов рублей. В 2010 году строители освоили 593 млн. рублей. Расчетный срок пусковых работ - ноябрь текущего года.

Темпы строительных и отделочных работ не вызывают у нас никаких сомнений, - отметил «Первой газете» председатель комитета по строительству администрации Волгограда Сергей Капанадзе. - Работы по подготовке станций будут завершены в срок.

Параллельно со строительными работами обновляется подвижной состав. Сегодня из Питера в Волгоград отправляется первый из семи трамваев, специально разработанных для работы в подземке. Последний из них завод-изготовитель отправит в наш город до 1 мая. Всего контрактом предусмотрено поставить волгоградскому метротраму подвижного состава более чем на 600 миллионов рублей.

В ближайшее время трамвайно-троллейбусное управление начнет набор специалистов для новой линии СТ. Предполагается принять и обучить специфике работы 16 водителей. Все затраты берет на себя управление.

Работы по подготовке к запуску второй очереди метротрама взял под личный контроль глава Волгограда Роман Гребенников. В ближайшее время им будет объявлена точная дата долгожданного открытия второй очереди метро. С ее пуском единой скоростной линией будут связаны пять районов города.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка