Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итоги операции "Должник": с водителей Екатеринбурга взыскали более 2 млн. рублей

1 февраля 2011 г. в 16:13Все новости за 1 февраля 2011 г.
Итоги операции «Должник» подвели в ГИБДД уральской столицы. С граждан удалось взыскать 2 млн. 232 тыс. 850 рублей. К административной ответственности было привлечено 46 водителей.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Итоги операции «Должник» подвели в ГИБДД уральской столицы. С граждан удалось взыскать 2 млн. 232 тыс. 850 рублей,- сообщили АПИ в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

В рамках операции граждан, имеющих неоплаченные штрафы за административные правонарушения, обязывали уплатить по счетам, а в наказание за несознательность с них либо взимался штраф в двукратном размере, либо налагался административный арест на срок до 15 суток.

Добавим, что чаще всего статья 20.25 КоАП РФ применяется в отношении участников дорожного движения, которые своевременно не уплатили наложенный на них административный штраф. В «группу риска» попадают граждане, которые не уплатили штраф в течение 40 суток с момента наложения на них административного наказания. По истечении этого времени к ответственности за совершенное правонарушение добавляется еще и мера воздействия за просроченность уплаты. Расплатой за несознательное отношение к закону становится либо вновь назначенный штраф, только уже в двукратном размере суммы не уплаченного штрафа, либо административный арест.

На момент начала операции по городу Екатеринбургу насчитывалось 513743 лиц, имеющих задолженности по оплате административных штрафов за нарушение правил дорожного движения, а сумма задолженности по штрафам составляла 7.542.059 рублей. В период проведения мероприятия - с 21 по 28 января - к административной ответственности за неуплату в установленный срок было привлечено 46 водителей, 1302 водителям были направлены извещения.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru