Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Цена на гречку в Киеве достигла 31 грн

4 февраля 2011 г. в 09:14Все новости за 4 февраля 2011 г.
Украинцы продолжают ее покупать

В четверг в Киеве, на рынке у метро «Харьковская» гречку продавали по 31 гривне за килограмм.

Об этом сообщает kiev.vgorode.ua.

Тем не менее, украинцы продолжают ее покупать.

Еще несколько дней назад был зафиксирован последний рекорд цены на гречку - 26 гривен за килограмм. Оказалось, что это был далеко не предел.

Некоторые киевляне советуют покупать гречку в порционных пакетиках. Такие пачки из четырех пакетиков общим весом в 400-500 граммов пока еще стоят по 10 гривен.

Однако следует ожидать, что и их цена скоро взлетит за облака.

Напомним, по сообщению МинАПК, в Украину собираются ввезти 20 тысяч тонн гречки из Китая.

В декабре 2010 года Кабинет министров внес гречку в перечень объектов государственного ценового регулирования.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка