Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Банки Египта возобновят работу

5 февраля 2011 г. в 17:44Все новости за 5 февраля 2011 г.
Египетские банки откроются после недельного перерыва в воскресенье в 10 утра по местному времени и будут работать до 13:30. Об этом сообщил в субботу заместитель управляющего Центробанком Египта Хишам Рамез.

Египетская фондовая биржа, напротив, пересмотрела свое решение возобновить торги в понедельник, о чем было заявлено на прошлой неделе. О времени открытия биржи будет сообщено за 48 часов.

Недавно появились первые признаки улучшения ситуации в Египте. Сокращен комендантский час, большинство демонстрантов покинули площадь Тахрир. Тем не менее, МИД России в субботу в очередной раз рекомендовал россиянам покинуть Египет, где с 25 января не стихают народные волнения с требованием отставки президента Хосни Мубарака правящего страной более 30 лет. 4 февраля оппозиция объявила «пятницей ухода» президента Мубарака и пообещала собрать в Каире миллион человек на свой митинг. Лидеры оппозиции в пятницу уже заявили, что следующая неделя «будет неделей стойкости».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка