Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мутко: в "Лыжне России" будут участвовать не менее 25 тыс. человек

7 февраля 2011 г. в 18:20Все новости за 7 февраля 2011 г.
Во Всероссийской гонке «Лыжня России», которая по традиции пройдет в подмосковной Яхроме 13 января, будут участвовать не менее 25 тыс. человек.

Об этом в понедельник на пресс-конференции заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. Он отметил, что с момента первого проведения этого большого спортивного праздника пройден большой путь и число участников «Лыжни России» постоянно растет. «Если вначале, а впервые "Лыжня России" стартовала еще в СССР, в 1982 году, принимали участие 20-30 регионов, то теперь уже 70, а число участников поднялось со ста тысяч до полутора млн», - сказал Мутко. О том, как подготовились регионы к проведению «Лыжни России» у себя на местах, по видеосвязи рассказали спортивные руководители Омской, Оренбургской, Свердловской, Рязанской, Воронежской областей, а также республик Татарстан, Чувашии, Марий Эл. Мутко отметил, что во время «Лыжни России» будут организованы программы для детей, которые побегут 5 км, для взрослых - 10 км. Будет, по традиции, организован ВИП-забег на 2014 метров, в котором он сам намерен принять участие, и надеется увидеть на лыжне много известных политиков и представителей бизнеса и культуры. Участвовать в этом забеге собирается и прославленная лыжница, а ныне президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. «Я ни одной лыжни России не пропустила, - сказала она, - Эти соревнования явление уникальное. В мире нигде такое количество лыжников-любителей одновременно на лыжню не выходят. Мы здесь впереди планеты всей».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.