Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россия снова примет Всемирный электротехнический конгресс

9 февраля 2011 г. в 14:24Все новости за 9 февраля 2011 г.
В октябре в России под патронажем Министерства энергетики пройдет Всемирный электротехнический конгресс. Как сообщает пресс-служба Минэнерго, соответствующую инициативу российских ученых поддержал министр энергетики России Сергей Шматко в ходе встречи с научными деятелями и ветеранами отрасли.

На встрече обсуждались проблемы, стоящие перед отраслью. Одна из основных - техническое отставание России. Ликвидировать его помогут внедрение на российском рынке современных зарубежных технологий и скоординированные усилия по внедрению собственных разработок.

Мероприятия, подобные форуму, равно как и увеличение финансирование научных изысканий, помогут модернизировать научно-техническую базу отечественных проектных и научно-исследовательских институтов отрасли, что уже в ближайшем будущем благотворно скажется на российской энергетике, отметил министр энергетики.

Первый Всемирный электротехнический конгресс состоялся более 100 лет назад, напомнил один из участников встречи генеральный директор ФГУП «Всероссийский электротехнический институт имени В.И. Ленина» Юрий Коваленко. Авторитетнейший форум за все эти годы проводился всего 14 раз, но оказал на мировую науку огромное влияние. Так, на Третьем конгрессе в Чикаго в 1893 году были приняты международные электротехнические единицы, названные именами их первооткрывателей - ом, ампер, вольт, генри, фарад, джоуль, ватт. Четвертый конгресс 1900 года ввел слово «телевидение», прозвучавшее в докладе русского инженера Константина Перского. Дважды конгресс проводился в нашей стране. Теперь Россия готова принять форум в третий раз.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка