Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мухсин Мухамадиев: "Сообщение о переносе матча с "Твенте" в "Рубине" восприняли спокойно"

11 февраля 2011 г. в 22:56Все новости за 11 февраля 2011 г.
Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев поведал, что прогноз погоды на день матча 1/16 финала Лиги Европы против «Твенте» в Москве даже суровее, чем данные синоптиков по Казани. По его словам, казанцы не получили пока никаких официальных документов из УЕФА.

«Пока для нас ситуация не вполне понятна, - сказал "СЭ" Мухамадиев. - Никаких документов в клубе нет. Да, есть предварительная информация, что УЕФА рекомендует играть в Москве. Но прогноз погоды на день игры в столице даже суровее, чем данные синоптиков по Казани. Ночью там минус 32: у нас на десять градусов мягче. В любом случае, будем ждать официальных бумаг, а потом думать, что предпринимать. Если в день встречи будет -25, можем и в Лужниках не сыграть. Ясно только, что мы зависим от погоды, а она в России сегодня не радует: мороз, снег».

Напомним, ранее «Рубин» пытался договориться о проведении встречи с руководителями арен в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Владикавказе, но, когда усилия не увенчались успехом, уведомили УЕФА, что намерены принять голландцев в Казани. Отметим, что сразу после жеребьевки соперник отказал россиянам в просьбе перенести первую игру на поле «Твенте» в Энсхеде. Окончательный вердикт был принят после консультаций с нанятым УЕФА шотландским почвоведом Чарльзом Хендерсоном, который побывал в столице Татарии в четверг.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.