Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фетисов: развитие МХЛ на Запад не является нашей приоритетной задачей

12 февраля 2011 г. в 15:50Все новости за 12 февраля 2011 г.
Председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов рассказал о развитии Молодежной хоккейной лиги.

«Развитие Молодежной хоккейной лиги на Запад не является нашей приоритетной задачей, - передает слова Фетисова корреспондент "Газеты.Ru". - В первую очередь, мы хотим развивать наш хоккей. Сегодня у нас достаточно работы здесь. Нам необходимо отстроить полноценную систему драфтов. Необходимо создать ребятам такие условия, чтобы они не смотрели на Запад. Поэтому нам нужно концентрироваться на своих внутренних проблемах. Молодые игроки стремятся уехать в НХЛ по разным причинам, и мы должны работать над с этим. Нам следует работать и с тренерами, создавать эффективные тренерские методики. Но самое главное - интерес к хоккею и его уровень растет с каждым годом, и все это очень хорошо».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.