Новости
Предыдущий месяц Декабрь 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арсен Венгер: гол Аршавина просто фантастичен

17 февраля 2011 г. в 11:00Все новости за 17 февраля 2011 г.
Тренеры «Арсенала» и «Барселоны» Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА не жалели лестных слов в адрес соперника.

Наставник каталонцев добавил, что безгранично верит в свою команду, которой 8 марта в ответном матче на «Камп Ноу» предстоит исправляться за поражение в Лондоне, сообщает официальный сайт УЕФА.

Арсен Венгер заявил: «Это был особый вечер, в который мы должны были предстать особой командой. От нашего матча ждали многого, и он не разочаровал. Думаю, сегодня на поле вышли две исключительные команды. Моментами нам приходилось тяжко, но мы не сдавались и не падали духом. Игра против "Барселоны" - это ходьба по лезвию ножа. Испанцы могут сурово наказать за психологическую неустойчивость. Итог противостояния еще не решен, нас ждет захватывающая борьба».

По его словам, уйти в оборону - не вариант. «Победив, мы стали увереннее в себе. Мы постараемся выжать из себя максимум. Обе команды порой действовали в схожей манере, а наш второй гол просто фантастичен. В целом сегодня был прекрасный вечер для всех наших болельщиков», - отметил Арсен Венгер.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола сказал: «Это была фантастическая игра с обилием моментов у обеих команд. "Арсенал" - хорошая команда: стойкая, сильная. Мы же доминировали на поле и более или менее контролировали ход игры. Печально, что мы уступили, на такое в футболе случается. Мы наслышаны о силе "Арсенала" и о том, как хорош он в игре на контратаках. Мы выступаем в Лиге чемпионов, и нам известно, сколь классные команды представлены на этой стадии».

По его словам, «Арсенал» подает пример для подражания уже не первый год. Теперь «Барселоне» предстоит подумать, как изменить судьбу противостояния при поддержке своих болельщиков. «Нам было важно забить на выезде, что мы и сделали. На ответный матч дисквалифицирован Жерар Пике, потому будем надеяться, что после травмы восстановится Карлес Пуйоль», - подчеркнул Хосеп Гвардиола.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.