Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Михайлов ждет от "Рубина" атак и риска

23 февраля 2011 г. в 17:57Все новости за 23 февраля 2011 г.
Голкипер «Твенте» Николай Михайлов заявил на пресс-конференции накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином», что ждет от соперника агрессивной игры. По его словам, не стоит думать, что казанцы уже не рассчитывают изменить ситуацию в свою пользу.

«Мы постараемся сделать все, чтобы добиться нужного нам результата. Полагаю, что соперник будет стремиться к тому же. Я жду от "Рубина" атак и давления в штрафной. Эта команда попытается использовать свой шанс. Да, у нас есть фора в два гола, и это хороший итог первой игры, но не стоит думать, что "Рубин" уже не рассчитывает изменить ситуацию в свою пользу», - заметил Михайлов.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.