Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лукаш Бауэр пропустит дуатлон

25 февраля 2011 г. в 18:39Все новости за 25 февраля 2011 г.
Лукаш Бауэр по решению тренерского штаба сборной Чехии пропустит завтрашний дуатлон на чемпионате мира в Осло, сообщает fiscrosscountry.com.

Спортсмен сконцентрируется на подготовке к 15-километровой гонке классическим стилем и 50-километровому масс-старту. Ранее Бауэр рассчитывал в дуатлоне проверить собственную готовность к главному старту сезону.

«Мы приняли такое решение ради более успешного выступления на других дистанциях, где, по нашим прогнозам, у Лукаша большие шансы на победу. Поэтому мы жертвуем одним видом программы. Надеюсь, это верный шаг», - отметил главный тренер чехов Мирослав Петрашек.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.