Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Афиногенов: Судейство не мешало игре СКА и "Спартака" в плей-офф КХЛ

27 февраля 2011 г. в 15:20Все новости за 27 февраля 2011 г.
Арбитры третьего матча между петербургским СКА и московским «Спартаком» грамотно выполнили свою работу в четвертьфинале Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина, заявил агентству «Р-Спорт» нападающий армейцев Максим Афиногенов.

СКА станет первой командой Западной конференции, которая выйдет в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина, если в воскресенье выиграет матч против «Спартака» в Москве. Счет в серии пока 3-0 в пользу СКА. После третьего матча капитан «Спартака» Бранко Радивоевич заявил, что красно-белые играют не только против СКА, но и против судей.

«По-моему, мы удалялись больше, чем "Спартак". Наверное, это мы больше играли против судей, чем они. Но я не думаю, что судейство как-то сказывалось на игре. Судьи делали свою работу, правильно фиксировали все нарушения», - заявил агентству «Р-Спорт» Афиногенов. Нападающий считает, что игрокам СКА стоит меньше удаляться. «Из-за удалений ритм игры все время менялся. Но когда мы играли пять на пять или четыре на четыре, преимущество было на нашей стороне», - сказал он.

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек, по мнению специалистов, не выручает свою команду. «Посмотрите, сколько мы бросаем, сколько у нас моментов. Как не выручает? Он играет просто здорово, выручает и еще может добавить. Не Гашек причина поражений "Спартака". Он лучший вратарь в мире», - заявил Афиногенов.

Собеседник агентства сообщил, что у армейцев нет уверенности в скором окончании серии. «Серия еще не закончена. Нужны четыре победы, поэтому мы очень серьезно подойдем к четвертой игре. Думаю, нам еще играть и играть. "Спартак" к четвертому матчу очень сильно подготовится и выйдет как на войну. Мы будем настраиваться, как обычно. Если мы выиграли три матча, мы все делали правильно, задачу выполнили. Поэтому ничего не будем менять», - сказал Афиногенов.

Четвертый матч серии в воскресенье начнется в 17.00 мск.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.