Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Локомотив" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ против минского "Динамо"

27 февраля 2011 г. в 20:35Все новости за 27 февраля 2011 г.
Ярославский «Локомотив» победил в Минске «Динамо» и сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшая в воскресенье в присутствии рекордных 16 тысяч болельщиков, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4 (1:2, 0:2, 1:0). Общий счет серии стал 2-2, «Локомотив» вернул себе преимущество своего льда, которое потерял во втором поединке противостояния.

Игра в воскресенье началась с дубля нападающего сборной России Александра Калянина, забросившего по шайбе в большинстве и в равных составах на 2-й и 8-й минутах встречи соответственно. Форвард Михаил Стефанович на 13-й минуте сделал отставание минчан минимальным, но во втором периоде ярославцы ответили еще двумя шайбами. Нападающий Андрей Кирюхин отличился на 34-й минуте, а на 40-й достиг цели бросок защитника Карела Рахунека в большинстве. Нападающий «Динамо» Сергей Дрозд забил на 45-й минуте, но большего хозяева льда добиться не смогли.

Пятый матч серии пройдет в Ярославле 1 марта, после чего команды вернутся в Минск.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.