Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Омские ястребы" начинают борьбу за Кубок Харламова

11 марта 2011 г. в 10:34Все новости за 11 марта 2011 г.
Молодежная команда «Авангарда» проведет первые матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Соперником «Омских ястребов» станет оренбургская команда «Белые тигры».

12 и 13 марта на «Арене-Омск» пройдут первые матчи 1/8 финала Кубка Харламова. Этот трофей разыгрывают команды Молодежной хоккейной лиги. В первом раунде соперником «Омских ястребов» станет команда «Белые тигры» из Оренбурга. В регулярном чемпионате омская команда заняла второе место в дивизионе «Урал-Сибирь», а их соперники стали третьими в поволжском дивизионе.

В нынешнем сезоне команды встречались два раза. Обе встречи остались за молодыми «ястребами». Дома омичи выиграли со счетом 4:2, а в гостях - 6:1. Главный тренер омской команды Игорь Жилинский в комментарии «Советскому спорту» сказал, что от первых домашних игр будет зависеть многое.

- Несмотря на то, что мы дважды выиграли у «тигров» в регулярке, я бы не стал говорить, что это слабая команда. Мы не переоцениваем свои силы, относимся к сопернику с уважением. По встречам в регулярке запомнил форварда Дмитрия Потайчука. А вообще это быстрая команда. Но у нее есть ряд слабых мест, о которых мы знаем и постараемся их использовать, - отметил Жилинский.

Наставник оренбургской команды Дмитрий Романов сказал тому же изданию, что «Белым тиграм» достался очень неудобный соперник.

- Это дисциплинированная, интересная команда, в которой чувствуется рука Игоря Жилинского. Зато у нас теперь есть возможность реабилитироваться за матчи в регулярном чемпионате, - сказал Романов.

Начало игр: 12 марта в 14 часов, 13 марта в 13 часов. Вход свободный.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.