Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Феттель недоволен выбором зоны обгона в Мельбурне

15 марта 2011 г. в 00:05Все новости за 15 марта 2011 г.
Управляемый элемент заднего антикрыла в гонках можно использовать в случае, если отставание от машины соперника не превышает секунды, и только в определённой FIA зоне обгона. На встрече с гонщиками в Барселоне делегат FIA Чарли Уайтинг назвал зоны обгона и места замера разницы между машинами в трех первых Гран При сезона.

Планировалось, что контрольный отрезок будет непосредственно предшествовать «зоне обгона», и в случае с Малайзией и Китаем это действительно так, но в Мельбурне ситуация иная. В Австралии зона обгона находится на короткой стартовой прямой, поэтому гонщики смогут изменить положение заднего антикрыла уже на выходе из последнего поворота, если отставание от соперника за три поворота до этого не будет превышать одной секунды. Себастьяна Феттеля не устраивает такое решение...

Себастьян Феттель: «Если на контрольном отрезке я буду уступать сопернику больше секунды, а в трёх последующих поворотах смогу подобраться ближе, то мне не разрешат активировать систему. Как это можно объяснить?»

В Малайзии контрольный отрезок будет расположен в последнем повороте, а зона обгона – на длинной стартовой прямой. В Китае разница между машинами будет оцениваться на участке перед 13-м поворотом, а зона обгона расположена между 13-м и 14-м поворотами.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.