Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Enel продаст электростанцию в Болгарии американцам в обход "Интер РАО"

15 марта 2011 г. в 13:19Все новости за 15 марта 2011 г.
Итальянский концерн Enel продаст крупную болгарскую электростанцию американской компании ContourGlobal за 230 млн евро, оставив за бортом сделки второго претендента - российский энергохолдинг «Интер РАО».

Enel, стремясь снизить долг, в прошлом году выставила на продажу 73% ГРЭС «Марица Восток-3» мощностью 908 МВт, обеспечивающей 10% установленной мощности страны. Покупкой мощностей интересовались российская «Интер РАО», давно пытающаяся обзавестись активами в Европе, а также американский фонд ContourGlobal, занимающийся энергетическими проектами.

Итальянская компания сообщила во вторник, что договорилась с ContourGlobal о продаже ему 100% зарегистрированных в Нидерландах двух компаний, владеющих указанным пакетом. Сделку планируется закрыть в июле 2011 года в случае получения разрешений регуляторов.

Ранее «Интер РАО» собиралась занять до 300 млн евро на покупку «Марица Восток-3».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка