Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Путин: Если ISU заинтересован, мы проведем ЧМ по фигурному катанию в России

22 марта 2011 г. в 14:21Все новости за 22 марта 2011 г.
Сегодня на встрече в резиденции Ново-Огарево с Виталием Мутко, Владимир Путин предложил министру спорта связаться с президентом Международной федерации фигурного катания Оттавио Чинкванта и предложить провести чемпионат мира в России.

- Японцы не могут провести чемпионат мира, нужно поддержать наших японских коллег, - сказал Владимир Путин. Если ISU заинтересован, надо подставить плечо Международной федерации. Мы могли бы взять расходы на себя. Это мероприятие недорогое, а у нас много любителей фигурного катания, и мы можем их порадовать.

Виталий Мутко пообещал сегодня связаться с Оттавио Чинкванта и передать слова премьера.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.