Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ДИВСе пройдет бой за титул чемпиона мира по боксу

24 марта 2011 г. в 14:52Все новости за 24 марта 2011 г.
На важнейшее событие в мире бокса события приедут посмотреть фанаты не только из стран СНГ, но и из-за границы.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бой за звание чемпиона мира по боксу пройдет в столице Урала 25 марта. Подобный бой проходит в России впервые, поэтому он привлек внимание не только поклонников бокса из нашей страны и стран СНГ, но и всего мирового сообщества.

О том, что действующий чемпион мира по версии WBO (Всемирной боксерской организации) Дмитрий Пирог выбрал Екатеринбург площадкой для боя за титул лучшего, стало известно еще зимой. Первоначально состязание должно было пройти 11 марта, позже его перенесли на 25 марта.

«Дмитрий неслучайно выбрал наш город. Дело в том, что здесь живут его друзья - промоутеры Кирилл Пчельников, Герман Титов. Уральское гостеприимство сделало свое дело, и Дмитрий решил приехать не в Москву или Питер, а к друзьям», - рассказал АПИ президент «Академии бокса Кости Дзю» Сергей Кочнев.

Чемпион WBO в среднем весе, не имеющий поражений, Дмитрий Пирог сразится на ринге ДИВСа с аргентинцем Хавьером Масиелем. Кроме того, аргентинская команда прибыла в составе 5 спортсменов, которые тоже выступят в ДИВСе. Приедут и российские спортсмены. В числе приглашенных олимпийский чемпион Пекина доминиканец Феликс Диас, обладатель бронзовой медали пекинской Олимпиады украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков, обладатель титула WBC International в легком весе узбек Алишер Рахимов, боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлой весовой категории Денис Бахтов и другие боксеры.
Сейчас все спортсмены ежедневно тренируются, чтобы достойно выступить 25 марта.

«Обычно перед основным боем боксеры должны отдыхать. Но спортсмены все равно проводят индивидуальные тренировки каждый день. Правда, в щадящем режиме», - отметил Сергей Кочнев.

Так как бой такого уровня в стране происходит впервые, интерес к нему очень высок даже в мировом пространстве. Так, уже сейчас в город прибыли фанаты бокса не только из столичных городов России, стран-бывших республик СССР, но и из-за рубежа. К примеру, на бои посмотрят гости из Германии, Аргентины, Доминиканской республики. В качестве звездных гостей приглашены братья Кличко, Александр Поветкин, Наталья Рогозина. Кстати, Наталья Рогозина уже выступала в Екатеринбурге в 2010 году. Недавно она попросила провести еще один бой на Урале, летом 2011 года.

Однако, приехать на столь важный бой не сможет основатель «Академии бокса» Костя Дзю. В эти дни он находится в Австралии, где будет проходить поединок его сына, какой, несомненно, является для прославленного спортсмена более важным.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.