Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске пройдет генеральная репетиция ЕГЭ

13 апреля 2011 г. в 13:42Все новости за 13 апреля 2011 г.
Завтра, 14 апреля, для выпускников челябинских школ пройдет репетиция единого государственного экзамена. В этом году городское управление по делам образования предлагает выпускникам сдать пробные ЕГЭ по трем предметам: 14 апреля - математику, 19 апреля - русский язык, 26 апреля - обществознание.

Как сообщили агентству в управлении по делам образования, выбор предметов не случаен: экзамены по русскому языку и математике являются обязательными для всех выпускников, а обществознание - самый популярный экзамен среди предметов по выбору.

Пробные ЕГЭ проводятся для отработки процедуры проведения единого государственного экзамена и знакомства выпускников с экзаменационными бланками и структурой заданий. Его результаты не повлияют на выставление итоговой отметки по предмету.

Завтра в 29 пунктах проведения единого государственного экзамена пробовать свои силы в математике будут 4300 выпускников школ города. Продолжительность экзамена - четыре часа.

Следует отметить, что в этом году одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ по 13 предметам: математика, русский язык, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и информационно-коммуникационные технологии. Экзамены пройдут с 27 мая по 20 июня.

Также с 20 по 30 апреля единый государственный экзамен в Челябинске пройдет для тех, кто по уважительным причинам не сможет сдавать ЕГЭ в основной период. Как правило, это ученики, которые выезжают на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы. Таких в Челябинске около 130 человек. Для них будет организована работа двух пунктов проведения единого государственного экзамена.

Особое внимание в этом году уделяется информационной безопасности. Впервые выпускникам запрещается не только пользоваться сотовыми телефонами во время экзамена, но даже приносить их в пункт проведения. Ученика, который нарушит это правило, организаторы имеют право удалить с экзамена. В этом случае право повторной сдачи данного предмета выпускнику не предоставляется.

Всю информацию о проведении ЕГЭ в 2011 году можно найти на официальном информационном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru