Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Беларуси не планируют сокращать льготное кредитование строительства жилья

15 апреля 2011 г. в 10:28Все новости за 15 апреля 2011 г.
Заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин 14 апреля в ходе прямой телефонной линии в газете «Рэспублiка», заявил, что правительство Беларуси не планирует сокращать объемы и возможность льготного кредитования жилья для населения. Об этом пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу правительства.

«Таких планов нет», - сказал вице-премьер, отвечая на вопрос о возможности отказа от льготного кредитования. «Такие вопросы даже не озвучивались в правительстве», - подчеркнул он.

«Это такие же слухи, как и в случае с сахаром, которого у нас в республике достаточно: мы его экспортируем», - заявил Калинин.

«Мы будем строить столько, сколько необходимо, чтобы очередь была в пределах 5-7 лет», - отметил вице-премьер.

Он добавил, что в настоящее время в райцентрах Беларуси очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий «на 3-комнатную квартиру формируется из вставших на учет в 2010-2011 годах, имеются даже некоторые резервы». «В областных городах - 2-3 года с момента постановки на учет, но в Минске эта проблема значительно больше - в пределах 20 лет», - добавил Калинин.

В этой связи он сказал, что жилищную политику планируется разделить на два направления - жилищная политика для столицы и для всех регионов. «В регионах такой проблемы, как в Минске, нет - мы обеспечили жильем всех граждан, ставших на учет в 2005 году», - продолжил вице-премьер.




Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка