Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Одесской области с начала года 6 детей покончили с собой

20 мая 2011 г. в 12:06Все новости за 20 мая 2011 г.
Среди погибших детей 3 девочки и 3 мальчика

МОСТ-Одесса. 20 мая
В Одесской области сначала года произошло 6 суицидов детей до 18 лет. Об этом в четверг сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

В целом на территории области произошло 21 случай совершения суицидов несовершеннолетними, из них 15 попыток покончить жизнь самоубийством. Попытки самоубийства совершались в основном путем алкогольного и медикаментозного отравления и через резаные раны, а суициды - путем повешения и медикаментозного отравления.

Причинами и условиями, которые привели к гибели детей путем совершения суицида и попыток самоубийства есть недоразумение, ссора с родителями, разрыв отношений с любимыми и заниженная самооценка несовершеннолетних.

Среди погибших детей 3 девочки и 3 мальчика. Возраст большинства детей от 14 до 18 лет. Отметим, что 3 самоубийства произошли в Малиновском районе Одессы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.