Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украина начала прокачку азербайджанской нефти

21 мая 2011 г. в 12:08Все новости за 21 мая 2011 г.
На днях в Одессу прибыл танкер с 80 тыс. тонн азербайджанской нефти, предназначенной для переработки. На протяжении мая 2011 года на ОАО «Нефтехимик Прикарпатья» (Надворная, Ивано-Франковская обл.) и ОАО «НПК-Галичина» (Дрогобыч, Львовской обл.) будет поставлено 60 тыс. тонн и 20 тыс. тонн нефти соответственно.

Поставки легкой нефти позволят увеличить загрузку украинских нефтетранспортных мощностей, в частности, нефтепровода «Одесса-Броды» и обеспечить бесперебойную работу НПЗ Украины.

Во время визита в апреле 2011 года Президента Украины Виктора Януковича в Азербайджан были достигнуты договоренности о поставках на территорию Украины азербайджанской нефти.

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко отметил, что поставки азербайджанской нефти будут способствовать укреплению энергетической безопасности государства и обеспечить загрузку отечественных нефтепроводов.

«Мы активно реализуем политику, направленную на выполнение утвержденной Правительством Программы диверсификации источников поставок нефти в Украину на период до 2015 года и используем отечественные транзитные мощности. Все это способствует укреплению энергобезопасности страны и наполнению бюджета от использования ее транзитных возможностей, в данном случае нефтепровода "Одесса-Броды". Это еще раз подтверждает значительный потенциал Украины в реализации Евро-Азиатского транспортного коридора», - отметил Юрий Бойко.

В январе 2011 года в Давосе министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко и его азербайджанский коллега Натик Алиев подписали Соглашение между правительствами Украины и Азербайджана о мерах по развитию сотрудничества в сфере транспортировки нефти территорией Украины.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка