Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Приморье мужчина сгорел в собственной постели

23 мая 2011 г. в 04:14Все новости за 23 мая 2011 г.
Возгорание ликвидировали быстро, однако спасти хозяина жилища уже не представлялось возможным

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю, 22 мая в 17.18 в Единую диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом домена улице Набережной, 18, поселка Липовцы Октябрьского района.

Спустя 5 минут к месту происшествия прибыли первые пожарные расчеты. В одной из комнат дома горели постельные принадлежности на площади 2 квадратных метра. В 17.27 пожар был локализован, а в 17.30 ликвидирован полностью.

При тушении было обнаружено тело погибшего мужчины 1955 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В целях недопущения гибели и травматизма людей на пожарах Главное управление МЧС России по Приморскому краю в очередной раз обращается к жителям края с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем. Соблюдайте правила пожарной безопасности.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.