Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Центральном и Советском округах Омска горели гаражи

24 мая 2011 г. в 07:44Все новости за 24 мая 2011 г.
В обоих случаях загорелся мусор, находившийся рядом с гаражами. Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, вчера вечером в 20:39 в Центральном округе Омска на улице Герцена загорелся гараж.

В гараже находился автомобиль марки Москвич-2140.

На момент прибытия пожарных горел мусор с переходом огня внутрь гаража. Сотрудниками МЧС спасен автомобиль. В результате пожара повреждены вещи, закопчены стены гаража и автомобиль.

Сегодня ночью в Советском округе на улице Тюленина тоже загорелся гараж. На этот раз внеплановый. В гараже находился автомобиль BМW-3. Пожар проходил по уже знакомому сценарию - сначала загорелся мусор, и огонь начал переходить внутрь гаража. Сотрудники МЧС ликвидировали это возгорание.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.