Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве совершено покушение на главу компании, владеющей участком "Кутузовская миля"

24 мая 2011 г. в 17:05Все новости за 24 мая 2011 г.
На западе Москвы во вторник произошло покушение на гендиректора ЗАО ФЦСР Петра Иванова, компании-арендатора земли под «Кутузовской милей». На выходе из офиса компании в него стреляли из травматического оружия, сообщил «Ведомостям» источник в компании.

Источник добавил, что Иванов ранен и находится в «плохом состоянии». Также, по словам источника, пострадал один из заместителей Иванова, находившийся рядом.

Нападение совершили двое молодых людей, которые подъехали к месту ЧП на автомобиле Audi-кабриолет. Они ударили Иванова по голове тяжелым пакетом, после чего несколько раз выстрелили ему в лицо из пневматического оружия.

«Он подъезжал на автомобиле к офису по адресу Филевский бульвар, дом 40. Подъехал автомобиль, белый кабриолет Audi. Там было два молодых человека, которые задали ему какой-то ничего не значащий вопрос, типа "знаешь ли ты Гену". После этого последовали выстрелы из пневматики, и ударили по лицу пакетом, набитым каким-то железом. Выбили все зубы. А из пневматики стреляли в лицо, 6 выстрелов было. Организация МСМ-5, подрядчики, которые претендовали на роль генерального подрядчика, угрожали ему неоднократно. Некто Кирилл Мещеряков. Наверное, пока рано говорить, но тем не менее он просил меня об этом упомянуть» - сказала в интервью радиостанции «Бизнес ФМ» замглавы компании ФЦСР Нина Севостьянова.

Покушение на Иванова произошло на углу дома 40 на Филевском бульваре, неподалеку от офиса ФЦСР, подтвердила представитель УВД ЗАО Москвы Юлия Макарцева. На месте работает следственно-оперативная группа, введен план «Перехват», решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавила она. Пострадавший, по ее словам, с ранениями доставлен в больницу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.