Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

X5 Retail Group открыла первую "Пятерочку" в Смоленской области

26 мая 2011 г. в 12:51Все новости за 26 мая 2011 г.
X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, вышла в Смоленскую область, где открыла первый торговый объект - магазин «Пятерочка», говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, вышла в Смоленскую область, где открыла первый торговый объект - магазин «Пятерочка», говорится в сообщении компании.

Торговый объект открылся в микрорайоне Смоленска Киселевка. Общая площадь первой смоленской «Пятерочки» - 826 квадратных метров, ее торгового зала - 528 квадратных метров.

Ассортимент насчитывает около 3,5 тысячи наименований товара, из которых доля продовольственных товаров (food) - 80%, остальное - непродовольственные (non-food). Благодаря открытию магазина работу получили 18 человек.

До осени компания планирует открыть в регионе еще по меньшей мере девять «Пятерочек», которые начнут работать на месте бывших магазинов «Копейка». Три объекта будут открыты в Смоленске, три - в Десногорске и по одному в городах Ярцево, Вязьма и Гагарин. В результате ребрендинга в концепцию магазинов будут внесены существенные изменения - в частности, в ассортименте магазинов будет увеличена доля свежих продуктов.

В конце марта X5 сообщила о выходе в Ивановскую область - там были открыты два первых торговых объекта, магазины «Пятерочка».

X5 Retail Group основана в мае 2006 года путем слияния компаний «Пятерочка» и «Перекресток». Сегодня ее основными акционерами являются «Альфа-групп», которой принадлежит 47,9% акций, и основатели «Пятерочки» с 23,1% акций. На 31 декабря 2010 года под управлением Х5 находилось 2,469 тысячи магазинов, включая 1,392 тысячи магазинов «Пятерочка» формата «мягкий» дискаунтер, 301 супермаркет «Перекресток», 71 гипермаркет «Карусель», а также 45 магазинов «у дома» и 660 приобретенных магазинов «Копейка»; также насчитывалось 665 франчайзинговых магазинов. Выручка компании в 2010 году выросла на 24% - до 341,596 миллиарда рублей.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка