Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани бетономешалка врезалась в столб

30 мая 2011 г. в 09:59Все новости за 30 мая 2011 г.
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 28 мая.

В минувшую субботу около 10 часов вечера на улице Тэцевской до поворота на Жилплощадку миксер «КАМАЗ» столкнулся с осветительной мачтой. Удар был настолько сильным, что многотонная машина повалилась на бок, а кабина едва не разорвалась пополам.

Судя по последствиям аварии, нетрудно предположить, что водитель бетономешалки получил серьезные телесные ранения. А причиной ДТП, по всей вероятности, стало то, что водитель при движении в темное время суток не выбрал безопасную скорость.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.