Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Янукович в очередной раз пообещал навести порядок в тарифах ЖКХ

30 мая 2011 г. в 18:50Все новости за 30 мая 2011 г.
Необходимо сформировать справедливую тарифную политику в жилищно-коммунальном хозяйстве, заявил Виктор Янукович на заседании координационного совета по подготовке к празднованию 20-летия независимости Украины.

«Практически еще 2,5 месяца (до Дня независимости Украины - ред.)... Необходимо провести огромную работу на уровне всех министерств, ведомств, регионов, убрать к празднику регионы, как это должны делать хорошие хозяева. И все, что можно сделать для людей за это время, в том числе, Николай Янович (премьер-министр Николай Азаров - ред.), я знаю, что вы готовите на среду совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Надо сделать реальные шаги, чтобы люди хотя бы получили надежду, что мы упорядочим вопросы жизнеобеспечения, тарифная политика будет государственной, не местечковой», - сказал он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка