Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В СПбГУ ждут, что Минобороны начнет освобождать здания для вуза в 2012 году

31 мая 2011 г. в 09:20Все новости за 31 мая 2011 г.
Руководство Санкт-Петербургского госуниверситета ожидает, что Военная академия тыла и транспорта министерства обороны РФ с 2012 года начнет освобождать часть помещений на Васильевском острове в Петербурге, которые будут переданы университету, сообщает пресс-служба вуза.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая - РИА Новости. Руководство Санкт-Петербургского госуниверситета ожидает, что Военная академия тыла и транспорта министерства обороны РФ с 2012 года начнет освобождать часть помещений на Васильевском острове в Петербурге, которые будут переданы университету, сообщает пресс-служба вуза.

На заседании президиума кабинета министров 17 мая премьер-министр РФ Владимир Путин поручил профильным министерствам решить вопрос о возможности передачи Санкт-Петербургскому государственному университету части земельных участков и зданий, находящихся в ведении Минобороны РФ.

«Согласно плану, некоторые помещения на Съездовской линии начнут освобождать уже в 2012 году, выезд подразделений Академии из зданий на набережной Макарова запланирован на 2014 год», - говорится в сообщении.

В два больших здания на Васильевском острове университет намерен перевести студентов-естественников младших курсов, которые сейчас учатся в Петродворце. Перевод будет происходить вместе с увеличением количества мест в общежитиях в Петербурге.

«Это потребует не менее 600 дополнительных мест в общежитиях в Петербурге для проживания иногородних студентов. Освобождающаяся площадь в петергофских общежитиях СПбГУ будет перепрофилироваться под служебное жилье для преподавателей и ученых», - отмечается в сообщении.

Большая часть исследовательских лабораторий и ресурсных центров, востребованность которых возрастает на старших курсах, останутся в Петергофе.

«Решение о передаче зданий, занимаемых сейчас Академией тыла и транспорта, университету - не просто важное, оно судьбоносное. По мнению многих универсантов, фактически от него зависело, будет ли вообще существовать СПбГУ как единый университет, или нет. В мире нет примеров, чтобы крупный университет был разбросан на таком количестве удаленных друг от друга площадок. Например, обучение будущих биологов происходит в более чем 30 зданиях, расположенных в разных концах города», - приводит пресс-служба слова ректора СПбГУ Николая Кропачева.

В настоящее время за университетом закреплено 335 зданий, расположенных в пяти регионах РФ, а также в Армении и на Украине.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка