Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пьяный экс-разведчик воткнул нож в лоб жены

31 мая 2011 г. в 16:45Все новости за 31 мая 2011 г.
Житель Барнаула бросил в жену нож, за то, что она кинула в него табуретом. Лезвие угодило прямо в лоб. К счастью, женщина осталась жива. Теперь дебоширу инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Прокуратурой Барнаула утверждено обвинительное заключение.

Следствием установлено, что обвиняемый со своей гражданской супругой, совместно проживших 16 лет, употребляли дома алкоголь, сообщает «Атмосфера». Между ними возникла ссора из-за того, что мужчина, по мнению потерпевшей, не имеет постоянного заработка.

Затем женщина бросила табурет в оппонента, стоящего у стола. На что он кинул находившийся в его руке нож в голову потерпевшей. Лезвие воткнулось прямо в лобную область головы.

Со слов потерпевшей, ранее между супругами были только словесные конфликты, до рукоприкладства дело никогда не доходило. Выяснилось, что обвиняемый служил в армии в разведотряде, имеет специальные навыки в обращении с холодным оружием в боевых условиях, отмечает «Комсомольская Правда». Мужчина неоднократно демонстрировал свои способности точного попадания в цель, например, в стену.

Потерпевшая на протяжении 2,5 часа была дома с находившимся в голове ножом, после чего была доставлена на машине скорой помощи в больницу, где ей сделали операцию по удалению инородного тела, пишет «ПолитСиб.Ру». К настоящему моменту супруги примирились, претензий к обвиняемому потерпевшая не имеет. Однако за совершение указанного преступления уголовным законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.