Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Студенческое" жилье Лондона наиболее выгодно для инвестиций в Британии

1 июня 2011 г. в 16:50Все новости за 1 июня 2011 г.
Лондон, а также Кингстон и Брайтон возглавили список британский городов, наиболее выгодных для инвестиций в «студенческую» недвижимость, который составили эксперты международной консалтинговой компании Knight Frank.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Лондон, а также Кингстон и Брайтон возглавили список британский городов, наиболее выгодных для инвестиций в «студенческую» недвижимость, который составили эксперты международной консалтинговой компании Knight Frank.

В ходе исследования были изучены спрос на соответствующую недвижимость, предложение и экономическая ситуация в каждом из 66 университетских городов Великобритании. Кроме того, сравнивались количество учебных заведений в них, число очных студентов, соотношение студентов и объемов жилья, средняя стоимость жилой недвижимости в городе. В рейтинг городов, привлекательных для инвесторов в «студенческое» жилье, также вошли Эдинбург, Оксфорд, Дарем, Манчестер, Сент-Эндрюс, Бристол, Экзетер.

«По итогам 2010 года региональная студенческая недвижимость Великобритании показала лучшую доходность по отношению к прочим активам в виде объектов недвижимости: совокупный доход по всем регионам Великобритании составил 14,65%, по Англии и Уэльсу 13,53%, а по Лондону 8,41%», - говорится в исследовании.

Как указывается в нем, средняя стоимость аренды студии в Лондоне составляет 257 фунтов стерлингов в неделю, а в регионах страны - 136 фунтов стерлингов в неделю, аренда комнаты - 192 фунта стерлингов в неделю в Лондоне и 98 фунтов стерлингов в неделю в регионах.

«В Лондоне, где расположены 40 вузов, наблюдается наивысшая в стране концентрация студентов, наряду с чем фиксируется структурная нехватка студенческого жилья по доступным арендным ставкам. По нашим подсчетам, Лондону необходимо еще 100 тысяч единиц студенческого жилья в ценовом диапазоне 150-200 фунтов стерлингов в неделю», - заключают аналитики.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка