Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отчеты минфина радуют: республиканский бюджет исполнен почти без дефицита

2 июня 2011 г. в 09:49Все новости за 2 июня 2011 г.
Дефицит республиканского бюджета в январе-апреле 2011 года составил всего 3,7 миллиарда рублей при годовом плане 6 триллионов 333 миллиарда рублей, или 3,2% к ВВП.

Как сообщает пресс-служба Министерства финансов, доходы республиканского бюджета составили 10 триллионов 443,3 миллиарда рублей, или 31,1% годового плана. Расходы - 10 миллиардов 447 рублей, или 26,2% годового плана.

По информации Минфина, профицит бюджета сектора органов государственного управления за январь-апрель составил 1 005,4 миллиарда рублей, или 1,8% к ВВП.

Доходы бюджета сектора органов госуправления сложились в сумме 26,5 триллиона рублей, или 34,7% годового плана.

За январь-апрель в бюджет сектора органов госуправления поступило НДС на 5,4 триллиона рублей, или 28,1% годового плана. Налога на прибыль поступило 2,3 триллиона рублей, или 34,8% годового плана. Акцизы поступили в сумме 1,3 триллиона рублей, или 24,5% годового плана. Доходы от внешнеэкономической деятельности составили 2,9 триллиона рублей, или 39,5% годового плана. Поступления на государственное социальное страхование составили 7,8 триллиона рублей, или 38,1% годового плана.

По состоянию на 1 мая 2011 года задолженность по налогам и сборам составила 72,6 миллиарда рублей и увеличилась за апрель на 25,4 миллиарда рублей.

Расходы бюджета сектора органов государственного управления за январь-апрель составили 25,5 триллиона рублей, или 30,8% годового плана.

Расходы на общегосударственную деятельность составили 2,5 триллиона рублей (21,4%), на финансирование национальной экономики - 3,6 триллиона рублей (29,1%), на финансирование социальной сферы (социальная политика, образование, здравоохранение, физическая культура, спорт, культура и средства массовой информации, Фонд социальной защиты населения) направлено 16,3 триллиона рублей (33,7%).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка