Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сгоревший в Москве дом имел несомненную историческую ценность - "Архнадзор"

7 июня 2011 г. в 12:20Все новости за 7 июня 2011 г.
Здание по адресу Садовническая улица, дом 9, корпус 1, сгоревшее во вторник в центре Москвы, имеет несомненную историческую ценность, считает координатор общественного движения «Архнадзор» Наталья Самовер.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Здание по адресу Садовническая улица, дом 9, корпус 1, сгоревшее во вторник в центре Москвы, имеет несомненную историческую ценность, считает координатор общественного движения «Архнадзор» Наталья Самовер.

В наполовину отселенном доме в центре столицы первоначально были охвачены огнем три этажа - второй, третий и четвертый. По предварительным данным, площадь пожара составила 1 тысячу квадратных метров. В настоящий момент, по словам представителя штаба по тушению пожара, пожар на месте ЧП локализован. Всего работают 20 пожарно-спасательных расчетов и два пожарных вертолета. Пострадавших на пожаре нет.

Как рассказала агентству Самовер, сгоревшее здание представляет собой главный дом доходного владения Приваловых, состоящего из трех зданий, построенных в разные годы по проекту известного архитектора Эрнста Нирнзея.

«Все строение имеет несомненную историко-культурную ценность, связанную не только с именем архитектора, но и с именами людей, в разные годы посещавшими эти дома, включая поэта Сергея Есенина», - подчеркнула собеседница агентства.

Она также обратила внимание на то, что на месте дома Приваловых ООО «Великан 21 век» несколько лет назад предлагало построить многофункциональный центр, и указала, что сегодняшний случай - не первое происшествие, из-за которого состояние здание может существенно ухудшиться.

«Предыдущий пожар произошел 1 мая, причем пожарники обнаружили два независимых очага возгорания», - отметила Самовер.

Кроме того, добавила она, в адрес жильцов от имени потенциального инвестора поступали предупреждения, что они будут обязаны покинуть дом по форс-мажорным обстоятельствам.

«По всей видимости, инвестор не готов смириться с новыми требованиями, установленными правительством Москвы и направленными на сохранение исторической застройки», - предположила координатор «Архнадзора».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка