Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минске пропал мужчина, который должен знакомым миллион евро

8 июня 2011 г. в 10:55Все новости за 8 июня 2011 г.
Семен исчез две недели назад, а на днях в лесу нашли его машину.

- В тот вечер муж ехал на какую-то важную встречу, подробности, куда он едет и к кому, Семен не сообщал. Я только знала, что у мужа при себе была крупная сумма денег. Последний раз мы разговаривали в половине седьмого вечера, он был веселым, ничего подозрительного я не заметила. Но уже в восемь вечера связь с ним оборвалась, все телефоны были отключены, - рассказывает «КП» Анастасия, жена пропавшего минчанина.

30-летний предприниматель Семен Ефимцев исчез 25 мая, а наутро его супруга обратилась с заявлением в милицию. У родных есть несколько версий о том, в каком районе мог пропасть молодой человек: Сухарево, Малиновка, МКАД или Тарасово. Следом за Анастасией в милицию стали обращаться знакомые и партнеры Семена по бизнесу с заявлением о том, что пропавший должен им крупную сумму денег. Говорят, речь идет об одном миллионе евро. По нашим данным, Ефимцеву одалживали деньги, чтобы заработать на этом проценты.

- Я не отрицаю, что муж должен крупную сумму денег, но сейчас некоторые намеренно завышают этот долг, - говорит Анастасия.

На днях в 25 километрах от Минска, в Гродненском направлении, в лесу была найдена машина Семена «Додж Дюранго» черного цвета. В джипе пробито днище, но никаких следов борьбы в ней не обнаружено. Информации о самом предпринимателе до сих пор нет.

- В настоящее время проводятся следственные мероприятия. 2 июня было возбуждено уголовное дело по факту бесследного исчезновения Семена Ефимцева, - комментирует «КП» пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. - Следствие отрабатывает несколько версий произошедшего, но мы пока воздержимся от подробностей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru