Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российские казаки смогут получить землю в собственность

15 июня 2011 г. в 17:35Все новости за 15 июня 2011 г.
Полпред президента РФ на Северном Кавказе Александр Хлопонин предлагает выдавать федеральные земли казачьим обществам под конкретные программы их использования.

ПЯТИГОРСК, 15 июня - РИА Новости. Полпред президента РФ на Северном Кавказе Александр Хлопонин предлагает выдавать федеральные земли казачьим обществам под конкретные программы их использования.

«У нас сегодня огромный земельный фонд, который находится в федеральной собственности, и есть возможность распределить земли и отдать казачеству по конкретным проектам и программам»,- сказал Хлопонин в среду на заседании совета при президенте РФ по делам казачества.
По его словам, необходимо продумать форму передачи земель.

«Может, не казакам отдавать, которые могут передать эту землю в аренду (а не использовать по назначению), а войску, которое будет нести ответственность перед федеральным центром»,- сказал Хлопонин.

В заседании в Пятигорске также приняли казачьи атаманы. Совет обсудил вопросы организации призыва казаков на военную службу и интеграцию казачества с вооруженными силами, другие вопросы.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка