Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Четырех пензенских чиновников будут судить за квартирную аферу

15 июня 2011 г. в 18:20Все новости за 15 июня 2011 г.
Суд в Пензенской области рассмотрит уголовное дело в отношении четырех местных чиновников - по данным следствия, они обманом завладели семью квартирами и комнатами, которые раздали родственникам и знакомым.

ПЕНЗА, 15 июня - РИА Новости. Суд в Пензенской области рассмотрит уголовное дело в отношении четырех местных чиновников - по данным следствия, они обманом завладели семью квартирами и комнатами, которые раздали родственникам и знакомым.

Как сообщила в среду прокуратура Пензенской области со ссылкой на данные следствия, преступление было совершено с марта 2006 года по декабрь 2007. Следователи выяснили, что начальник юротдела администрации города Нижний Ломов вместе с главным инженером МУП «ЖКХ», паспортисткой этого же предприятия, а также начальником отделения УФМС России разработали преступную схему.

Зная о переводе муниципального общежития в статус жилого дома, они задним числом оформляли комнаты в общежитии на своих родственников и знакомых, а затем переводили недвижимость в собственность. В итоге чиновники незаконно завладели семью квартирами, выяснило следствие.

«Главный инженер МУП получил две квартиры: для себя и дочери. Паспортистка оформила одну квартиру на имя своей дочери. Начальник юротдела - одну квартиру своей сестре. Глава отделения УФМС оформила три квартиры, из них одну своему сожителю (сотруднику милиции), одну - его бабушке и одну - своей знакомой», - говорится в сообщении.

Прокуроры направили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения) в Нижнеломовский районный суд Пензенской области. Обвиняемым грозит до шести лет заключения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка