Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саранча покидает Волгоградскую область

16 июня 2011 г. в 09:12Все новости за 16 июня 2011 г.
Угрожающая ситуация по массовому распространению саранчи в Волгоградской области пошла на спад. На сегодняшний день в регионе обработано 92% площади с повышенным содержанием стадно-саранчовых вредителей.

Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Волгоградской области. Основные крупные очаги саранчи, находящиеся вблизи сельхозугодий, уничтожены.

Из 14 районов с повышенным содержанием саранчовых вредителей на 100% обработаны земли в Городищенском, Суровикинском и Фроловском районах Волгоградской области. На 92% - в Палассовском, на 88% - в Иловлинском, на 76% - в Быковском и на 62% - в Ленинском и Николаевском районах. В остальных районах планируется завершение фитосанитарных мероприятий против саранчовых до 20 июня.

По комментариям, полученным от специалистов Россельхозцентра, в настоящее время саранчовые не достигли стадии взрослой особи и передвигаться по воздуху не могут.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка