Новости
Предыдущий месяц Декабрь 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Sibelco планирует строительство завода по производству стекла под Омском

17 июня 2011 г. в 09:26Все новости за 17 июня 2011 г.
Представители бельгийского концерна Sibelco во время рабочего визита в Омскую область взяли образцы проб кварцевого песка, белой глины и бетонита, добываемых в регионе, с целью определить возможность строительства в регионе завода по производству листового стекла, говорится в пятницу в сообщении областного правительства.

«Мировой лидер по добыче мультиминеральноого сырья Sibelco готов вложить инвестиции в развитие Омской области при наличии необходимого сырья для организации производства. Пробы полезных ископаемых будут направлены в ближайшее время потенциальному инвестору», - говорится в сообщении.

По данным правительства, делегаты концерна побывали на месторождении кварцевого песка в городе Калачинске Омской области, где ознакомились с технологией добычи ископаемых, а также оценили проект строительства горно-обогатительного комплекса по производству кварцевых песков.

Компания Sibelco специализируется на добыче и переработке кварцевых песков и других полезных ископаемых, годовой доход концерна составляет более 2 млрд евро.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка