Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Структура Mirax допустила техдефолт по облигациям 4-й серии на 106,5 млн руб

23 июня 2011 г. в 10:05Все новости за 23 июня 2011 г.
Структура Mirax Group - ООО «МГ Групп» - допустила технический дефолт по облигациям четвертой серии, не выплатив седьмой купон и не погасив 2,2% номинальной стоимости выпуска, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 22 июня - РИА Новости. Структура Mirax Group - ООО «МГ Групп» - допустила технический дефолт по облигациям четвертой серии, не выплатив седьмой купон и не погасив 2,2% номинальной стоимости выпуска, говорится в сообщении компании.

Общая сумма неисполненных обязательств по этим пунктам - 106,542 миллиона рублей, из них на выплаты по купону приходится 66,942 миллиона рублей.

Государственный регистрационный номер выпуска - 4-04-36074-R от 20 августа 2009 года.

Компания должна была исполнить эти обязательства 17 июня текущего года. Причина неисполнения обязательств - недостаточность денежных средств на счетах компании.

ООО «МГ Групп» разместило облигации серии 03 и 04 на 3,6 миллиарда рублей в конце лета 2009 года в рамках реструктуризации задолженности по второму облигационному займу. Полностью облигации должны быть погашены весной 2011 года, периодичность выплаты купона составляет четыре раза в год. С такой периодичностью компания должна погашать 2,2% стоимости ценных бумаг.

Это не первый технический дефолт структуры Mirax Group - ранее в июне компания объявила о невыплате 221,184 миллиона рублей (купона и частичного погашения ценных бумаг) по облигациям третьей и четвертой серий. В июне 2010 года компания также не смогла в назначенную дату исполнить обязательства по облигациям третьей и четвертой серий, в сентябре - по облигациям третьей серии, а в конце декабря 2010 года - по облигациям третьей и четвертой серии.

В начале марта на встрече с журналистами председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский заявил, что больше не является бизнесменом. По его словам, совет директоров девелопера принял решение закрыть бренд Mirax. Одновременно компания пообещала выполнить все обязательства по достройке объектов - жилого комплекса «Wellhouse на Дубровке», пятого корпуса ЖК «Миракс Парк», башни «Федерация» в Москва-Сити, проекта «Кутузовская миля» (с учетом комплекса «Форт Кутузов»), паркингов ЖК «Кутузовская Ривьера» и «Wellhouse на Ленинском», а также физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках «Wellhouse на Ленинском».

После этого Михаил Дворкович, президент ассоциации предпринимателей «Новое дело», в которую до заявления о ликвидации бренда входила и Mirax Group, сообщил РИА Новости, что после завершения своих текущих девелоперских проектов корпорация прекратит свое существование, так как у компании «нет будущего».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка