Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ТNT Express арендовала помещения в БЦ "Новая Рига" на северо-западе Москвы

27 июня 2011 г. в 11:35Все новости за 27 июня 2011 г.
Компания ТNT Express, один из мировых лидеров в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений, станет единственным арендатором в БЦ «Новая Рига» на северо-западе Москвы общей площадью 6,798 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компаний Cushman & Wakefield (представляла интересы TNT Express) и Praedium Oncor International, которые сопровождали сделку.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Компания ТNT Express, один из мировых лидеров в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений, станет единственным арендатором в БЦ «Новая Рига» на северо-западе Москвы общей площадью 6,798 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компаний Cushman & Wakefield (представляла интересы TNT Express) и Praedium Oncor International, которые сопровождали сделку.

Решение компании ТNT Express о релокации офиса и складского помещения связано с необходимостью расширения операционных площадей компании, поясняется в пресс-релизе.

Бизнес-центр «Новая Рига» - трехэтажное здание класса В+ - расположено на северо-западе Москвы на территории складского комплекса Троице-Лыково. Участок площадью 4 гектара находится в 1 километре от пересечения МКАД, Новорижского и Краснопресненского шоссе.

В сообщении напоминается, что в апреле 2010 года TNT Express заключила договор аренды на один из складских корпусов комплекса Троице-Лыково. Арендуемая площадь складских помещений составила 10,038 тысячи квадратных метров, офисных помещений в здании склада - 846,8 квадратных метров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка