Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Град уничтожил более 70 гектаров сельскохозяйственных культур в Унгенском районе

27 июня 2011 г. в 13:54Все новости за 27 июня 2011 г.
Субботние дожди с градом сровняли с землёй десятки гектаров сельхозкультур. Больше всего пострадали два населённых пункта Унгенского района.

Дождь с градом длился менее 15 минут, успев, однако уничтожить около 70 гектаров сельскохозяйственных культур в селе Костулены.

«Вот такого размера был и помельче, а слой града был вот такой. Ужас, что творилось! Помидоры должны были поспеть, огурцы. Все уничтожено. Ничего не осталось, ничего!»,- рассказали пострадавшие сельчане.

У Иона Врабие град уничтожил 13 гектаров овощей и 14 гектаров сахарной свеклы. Из-за нехватки денег, фермеры застраховали только часть культур.

«Урожая мы ждали в конце июля, но, к сожалению, листья уничтожены почти на 80%. В целом, убытки по овощам и сахарной свекле составят полмиллиона леев»,- пояснил фермер Ион Врабие.

И в селе Валя Маре град уничтожил урожай на десятках огородов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка