Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанских таможенников не будут сокращать из-за ТС

27 июня 2011 г. в 14:41Все новости за 27 июня 2011 г.
Будет сокращено число таможенных постов на северной границе Казахстана. Сотрудников, работавших там, переведут на южные рубежи.

Казахстанских таможенников не будут сокращать ввиду Таможенного союза (ТС), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя председателя комитета таможенного контроля (КТК) Минфина республики Игоря Тена.

«Ни один человек не сокращается. У нас происходит сокращение численности таможенных постов на северной границе. Штатная численность будет сокращена здесь, а на южных границах будет увеличена», - рассказал Тен, уточнив, что сокращение постов не будет одномоментным. Сначала нужно передать материально-технические ценности пограничной службе.

При этом, по заверению заместителя председателя комитета, сейчас принимаются меры по переводу сотрудников на южные рубежи, где для них строится жилье. Тем, кто по различным причинам не сможет или не захочет переезжать, комитет обещает помочь в последующем трудоустройстве. Например, в погранслужбе КНБ.

Ранее сообщалось о том, что таможенники отдадут 39 постов пограничникам.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка