Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Газопровод пройдет за пределами Владивостока

28 июня 2011 г. в 06:00Все новости за 28 июня 2011 г.
Земельные участки, где пройдет газопровод, исключили из границ города

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе Думы Владивостока, комитет по экономической политике и муниципальной собственности Думы рекомендовал Думе принять решение «О внесении изменений в Генеральный план Владивостокского городского округа». В нем предусматривается исключение земельных участков, где пройдет газопровод, из границ города Владивостока в соответствии с решением администрации Приморского края от 25.12.2009 № 365-па «Об исключении земельных участков из границы города Владивостока Владивостокского городского округа».

Напомним, ТЭЦ-2 перейдет на газ уже в этом году. Чем быстрее это произойдет, тем быстрее прекратятся сильные выбросы в атмосферу. По плану, газопровод должен быть введен в действие осенью 2011 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка